Подведены итоги муниципального этапа ХIХ республиканской лесной олимпиады

Подведены итоги  муниципального  этапа ХIХ республиканской лесной олимпиады

В целях развития и поддержки деятельности школьных лесничеств и эколого-биологических объединений, выявление и поощрение лучших коллективов 5 февраля 2024 года в МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского муниципального округа был проведен муниципальный этап ХIХ республиканской лесной олимпиады, посвященный  Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.

В олимпиаде приняли  участие учащиеся 8-10 классов из МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», МБОУ «Большечеменевская СОШ», МБОУ «Тарханская СОШ», МБОУ «Полевобикшикская СОШ» и  МБОУ «Бахтигильдинская ООШ». Решением жюри муниципального этапа ХIХ республиканской лесной олимпиады, определены победители  и призеры.

Победители:

– Марышкина Анна, учащаяся 8 класса МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Башмаков В.В.;

- Матвеева Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Шугурова Л.С.;

- Хамдеева Айгуль, учащаяся 9 класса МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Хуснетдинов Н.М.

Призеры:

– Маназыпова Ирина, учащаяся 8 класса МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Семенова А. И.;

- Латышева Ульяна, учащаяся 8 класса МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Семенова А. И.;

- Казакова Елизавета, учащаяся 10 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Шугурова Л.С.;

- Александрова Лидия, учащаяся 10 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Шугурова Л.С.;

- Андреева Маргарита, учащаяся 9 класса МБОУ «Бахтигильдинская ООШ», руководитель Анисимова О.В.