Подведены итоги VI республиканского конкурса видеороликов «ЮИД – это наше призвание»

С 4 сентября по 11 октября 2023 г. состоялся VI республиканский конкурс видеороликов «ЮИД – это наше призвание».

Конкурс проводился среди отрядов юных инспекторов движения общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Всего в конкурсе приняло участие 28 отрядов из 14 муниципалитетов.

В видеоролике была отражена деятельность отряда с сентября 2022 по сентябрь 2023 года: мероприятия, акции, уроки, флешмобы, собрания, встречи и др.

Участвуя  в  конкурсе  отряд «Юные инспектора движения»  МБОУ «Батыревская СОШ № 1»   под руководством Чанга С.В  заняла 3 место.

Поздравляем команду и руководителя,  желаем дальнейших успехов!