В Чувашской Республике прошел республиканский фестиваль по авиационным моделям для закрытых помещений

21 февраля 2023 года на базе МБУ "Спортивная школа №1" города Новочебоксарска состоялся республиканский фестиваль по авиационным моделям для закрытых помещений. В фестивале приняло участие более 50 участников, 7 команд из Батыревского, Моргаушского, Комсомольского районов и городов Новочебоксарск, Шумерля, Чебоксары.

На фестивале  из нашего района приняли участие обучающиеся учебного объединения «Созвездие» при МБОУ «Тойсинская СОШ» МБУ ДО «Дом детского творчества»  под руководством педагога дополнительного образования Вячеслава Свинцова.

Фестиваль прошел по 5 классам в двух возрастных категориях.

По итогам победителями и призерами фестиваля стали:

в классе М-1 – Метательный модель планера, 7-13 лет:

3 место – Салихова Виктория, МБОУ "Тойсинская СОШ" Батыревского муниципального округа.

в классе М-1 – Метательный модель планера, 14-17 лет:

3 место – Шашкина Валерия, МБОУ "Тойсинская СОШ" Батыревского муниципального округа

в классе Модели-копии F4-Д, 7-13 лет:

3 место – Углев Максим, МБОУ "Тойсинская СОШ" Батыревского муниципального округа.

Поздравляем  обучающихся и руководителя,желаем дальнейших успехов и достижений.