Районный конкурс рисунков ко дню защитника Отечества

Районный конкурс  рисунков  ко дню защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества. Этот день - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине.

Министерство образования Чувашии запустило флешмоб к 23 февраля. Флешмоб #ЧувашскиеЗащитники  продлится до 20 февраля. Задача для школьников и воспитанников детских садов – нарисовать защитника Родины, сфотографировать рисунок и отправить его через вкладку «Предложить новость» в сообщество своего детского сада или школы, добавив хештег #ЧувашскиеЗащитники.

Паблик регионального минобразования опубликует лучшие рисунки, а их авторы получат сертификаты участников.

На районном этапе  конкурса   могут принять участие все  образовательные учреждения по четырем возрастным категориям:

дошкольники 5-7 лет, 1-4 классы, 5-8 классы 9-11 классы.

Конкурс рисунков проходит на тему «Герой моей страны».Участники конкурса в срок до 20 февраля 2023 года предоставляют работы в МБУ ДО «Дом детского творчества».