Итоги районного православного рождественского онлайн - фестиваля детских творческих коллективов «Рождественская звезда»

В целях духовно - нравственного воспитания, более широкого приобщения их православной культуре, развития и укрепление связей между творческими коллективами посредством укрепления в православной вере, наделения всех участников светлой радостью Рождества Христова в МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги районного  православного рождественского онлайн - фестиваля детских творческих коллективов «Рождественская звезда».

На онлайн – фестиваль детских творческих коллективов «Рождественская звезда» было  представлено  14 номеров из 10 образовательных учреждений района. По итогам онлайн- фестиваля  все представленные художественные номера определены победителями:

- Ансамбль девочек 5 «а» класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», (руководитель Селиванова И.П.)

- Учащиеся 1 «а» класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», (руководитель Селиванова И.П.)

- Шарафутдинова Чулпан и Носова Елена, воспитанницы МБДОУ «Батыревский д/с «Центральный», (руководитель Басырова Л.Р.)

- Майрина Василиса, воспитанница МБДОУ «Батыревский д/с «Центральный», (руководитель Басырова Л.Р.)

- Учащиеся 4 «а» класса МБОУ «Батыревская СОШ№2», (руководители Илюткина Р.В., Толстов Н.П.)

- Учащиеся 6  класса МБОУ «Новоахпердинская СОШ», (руководитель Кудряшова И.В.)

- Ансамбль «Шалунишки» МАДОУ «Батыревский д/с «Сказка», (руководитель Базунова Т. М.)

- Группа «Непоседы» МАДОУ «Батыревский д/с «Сказка», (руководитель Плешкова И.А.)

- Пыркина Вероника, воспитанница МБДОУ «Новоахпердинский д/с «Сеспель», (руководители Мулюкова Л.Г., Егорова И.И.)

- Шестаковы Даниил и Тимофей учащиеся МБОУ «Балабаш - Баишевская СОШ», (руководитель Тихонова Н.В.)

- Степанова Софья, учащаяся МБОУ «Балабаш - Баишевская СОШ», (руководитель Тихонова Н.В.)

- Учащиеся 3 «б» класса МБОУ «Полевобикшикская СОШ», (руководитель Данилова Л.Д.)

- Николаева Светлана, учащаяся 4 класса МБОУ «Тарханская СОШ», (руководитель Косойкина Н.В.)

- Шмакова Мальвина, учащаяся 3 класса МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», (руководитель Верликов В.Н.)