Стартовал районный заочный этап республиканского заочного конкурса воздушных змей «Полет в облаках»

Стартовал районный  заочный  этап республиканского заочного конкурса воздушных змей «Полет в облаках»

Районный этап республиканского заочного конкурса воздушных змей «Полет в облаках» (далее – конкурс) проводится с целью развития спортивно-технического моделизма в Чувашской Республике и решает следующие задачи:

- стимулирование интереса обучающихся к углубленному изучению техники;

- развитие творческих способностей обучающихся;

- выявление и поддержка талантливых детей и молодежи;

- совершенствование организации детского досуга в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки

К участию в конкурсе допускаются учащиеся в возрасте до 17 лет.

Конкурс проводится в трех возрастных группах: 7-9 лет, 10-13 лет и 14-17 лет.

Заявка (с указанием ФИО, образовательной организации, возраста, номинации), 10 фотографий работ и видеоролик направляются на электронный адрес cdod75@yandex.ru с указанием в теме письма «Воздушные змеи» не позднее 8 октября 2020 года.

Более подробную информацию о конкурсе и об участии в нем смотри здесь.