Объявляется районный конкурс творческих работ «На выборы - с родителями!»

Конкурс проводится с целью поддержки и развития творческих гражданских инициатив учащихся, направленных на создание информационно-рекламных продуктов, способствующих повышению правовой культуры и формирования у подрастающего поколения активной жизненной позиции, а также в целях обеспечения активной явки родителей на выборы 18 марта 2018 года.

В Конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных учреждений и          обучающиеся учреждений  дополнительного образования  района  в возрасте от 7 до 18 лет в трех возрастных группах:

- 1-4 классы;

- 5-8 классы;

- 9-11 классы.

Конкурсные работы выполняются виде рисунка индивидуально  без помощи взрослых на формате А4 с использованием различных техник. С задней стороны в нижнем правом углу работы прикрепляется этикетка (Ф.И.О, возраст  автора,  учреждения и класс,  название работы,  Ф.И.О. педагога).

Работы принимаются до 12 марта 2018 года по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, д. 18. в МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.