Подведены итоги районного конкурса рекламных стихов на тему «Умей сказать НЕТ!»

В целях развития движения юных и молодых журналистов, просветительской деятельности образовательных учреждений в пробуждении стремления молодежи к здоровому образу жизни, а также в рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни», с 16 ноября до 23 ноября 2015 года  прошел районный конкурс рекламных стихов на тему «Умей сказать НЕТ!».

На конкурс предоставлено 48 работ из 11 общеобразовательных школ района.     В конкурсе приняли участие учащиеся  8 - 11 классов (с 14 по 18 лет) в двух номинациях: «Стихи собственного сочинения на чувашском языке» и «Стихи собственного сочинения на русском языке».

Итоги распределены следующим образом:  победителем в номинации «Стихи собственного сочинения на чувашском языке» признана Мешкова Любовь, учащаяся 11 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ». Второе место заняла Иванова Дария, учащаяся 10 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ». Третье место - Артемьева Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ «Староахпердинская ООШ.

В номинации «Стихи собственного сочинения на русском языке» победителем является Краснов Меркурий, учащийся 11 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1».

Второе место заняли Исаева Наталия, учащаяся 11 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» и учащаяся 10 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Валитова Асия. Третье место разделили Петрова Наталия, учащаяся 11 класса МБОУ «Тарханская СОШ», Хораськин Денис, учащийся 9 класса МБОУ «Долгоостровская СОШ и Маштакова Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ «Тарханская СОШ».

Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем дальнейших творческих успехов!