Закрытие оздоровительной площадки «Радужный город»

Игра «Последний герой»

25 июля 2013 года состоялось закрытие сезона оздоровительной площадки «Радужный город» при МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей». В течение всего сезона площадки дети участвовали на различных конкурсах: «Сказочная эстафета», «Пиратские баталии», «Состязание здоровячков», «Последний герой».  За победу в конкурсах они получали призы.

На заключительном конкурсе «Последний герой», дети встретились в «лесу». На своем пути им пришлось преодолевать различные препятствия: «Извилистые тропы», «Болото», «Труднопроходимый лес», «Поединок». Они показали свою силу и выносливость. Чтобы выжить, в лесу нужно не только быстро бегать, но и проявлять свою сообразительность. С этой целью был проведен конкурс «Пытливые умы».

За победу в каждом конкурсе дети получали жетоны «деньги». В конце конкурса они реализовали свои «деньги» - купили на них предложенные канцелярские товары: ручки, тетради, цветные карандаши, альбомы, блокноты .

После состязаний все получили заряд бодрости, радости, а это самое главное для того, чтобы быть здоровым человеком. Эта встреча стала по-настоящему  дружеской.