Вот и настало долгожданное теплое разноцветное лето

Вот и настало долгожданное теплое разноцветное лето. Педагогами  МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей» Батыревского района 13 июня 2013 г. организована программа  «Радужный город» для детей уличных сводных отрядов, учащихся МБОУ «Батыревская СОШ №1» и МБОУ «Батыревская СОШ№2».  «Радужный город » -  это возможность создания условий для активного отдыха, общения со сверстниками, восстановления сил, укрепления здоровья, приобретения жизненно важных навыков.

Дети с педагогами отправятся в  виртуальное путешествие длиною в 7 дней. Путешествие проходит под девизом «Спорт любить- сильным и здоровым быть». В пути детей ждет много приключений, множество интересных и увлекательных конкурсов. Итоги подводятся по прошествии каждого этапа.